Via Roma, 268/a 35020 Albignasego (PD)

Carrello: 0 prodotti

Riepilogo carrello

Il tuo carrello è vuoto

Prodotti nel carrello: 0
Totale prodotti: € 0,00

Prosegui al carrello
Filtra per

Battiscopa mm.70x10 - aste da ml 2,40

​​​​
​​​​​​​

​​​​​​​Battiscopa zoccolino a becco di civetta, rivestito con impiallacciatura in vero legno, incollata con colla termofondente su multistrato fenolico, sagoma liscia stondataia.

MINIMO  10 ASTE​​​​​​​ = 24 ML

da € 2,11/ML

MM 70X10 ML 2.40  / BATTISCOPA TANGANICA GREZZO -10%

MM 70X10 ML 2.40 / BATTISCOPA TANGANICA GREZZO

€ 5,06 € 4,55

PREZZO AD ASTA

Aggiungi al carrello

4,55

Quantità minima 10 pezzi
Successive 1 pezzi

Prodotto aggiunto al carrello.

Vai al carrello

È stata raggiunta la quantità massima acquistabile per questo prodotto

Vai al carrello
MM 70X10 ML 2.40 /  BATTISCOPA  TANGANICA NOCE MEDIO -10%

MM 70X10 ML 2.40 / BATTISCOPA TANGANICA NOCE MEDIO

€ 6,00 € 5,40

PREZZO AD ASTA

Aggiungi al carrello

5,40

Quantità minima 10 pezzi
Successive 1 pezzi

Vai al carrello

Vai al carrello
MM 70X10 ML 2.40  / BATTISCOPA  TINTA ROVERE -10%

MM 70X10 ML 2.40 / BATTISCOPA TINTA ROVERE

€ 6,00 € 5,40

PREZZO AD ASTA

Aggiungi al carrello

5,40

Quantità minima 10 pezzi
Successive 1 pezzi

Vai al carrello

Vai al carrello
MM 70X10 ML 2.40 /  BATTISCOPA  TINTA MOGANO -10%

MM 70X10 ML 2.40 / BATTISCOPA TINTA MOGANO

€ 6,00 € 5,40

PREZZO AD ASTA

Aggiungi al carrello

5,40

Quantità minima 10 pezzi
Successive 1 pezzi

Vai al carrello

Vai al carrello
MM 70X10 ML 2.40 /  BATTISCOPA  LACCATO BIANCO -10%

MM 70X10 ML 2.40 / BATTISCOPA LACCATO BIANCO

€ 7,20 € 6,48

PREZZO AD ASTA

Aggiungi al carrello

6,48

Quantità minima 10 pezzi
Successive 1 pezzi

Vai al carrello

Vai al carrello